Импорт видео в Adobe Flash CS 5.5
В новой версии Adobe® Flash® CS 5.5. значительно улучшена функция импорта видео. Выберем меню «Файл» - «Импорт», и здесь мы увидим отдельную строку – «Импортировать видеофайл».
В открывшемся окне, как мы видим, мы можем выбрать файл как на компьютере, так и файл, расположенный в сети интернет. Выберем файл, расположенный на компьютере. Нажмем кнопку «Далее». И здесь мы можем выбрать загрузить внешний видеофайл с компонентом воспроизведения, либо внедрить его прямо во временную шкалу.
Попробуем внедрить его прямо во временную шкалу. Также здесь есть возможность запустить Adobe® Media Encoder, чтобы изменить формат видео. Так как нам этого в данном случае не требуется, нажмем кнопку «Далее».
Здесь мы уточняем тип видео, будет ли это внедренное видео, фрагмент ролика или графика. А также оставляем галочки «Разместить экземпляр в рабочей области». Нажимаем «Далее». Нажимаем «Готово», и теперь мы видим, что наш видеоролик загружен и с первого же кадра располагается на временной шкале. Соответственно, мы можем начинать с ним работать.
Также в новой версии Flash®, если мы откроем библиотеку, выберем любой символ, нажнем на него правой кнопкой и откроем его «Свойства», мы увидим, что его можно сделать общим для проекта. То есть над этим символом могут работать и другие люди из вашей команды.
Мы можем поставить галочку «Экспорт», либо «Импорт» для общего доступа во времени выполнения, а также нажать «Сделать общим для проекта».
Если мы установим галочку «Обновлять автоматически», соответственно нам не придется беспокоиться о версии данного файла, он будет обновляться автоматически.
Это доработка значительно упрощает работу над проектом в группе.
q09807527273 октября
http://avtovykup-kiev.com/
q09807527273 октября
http://avtovykup-kiev.com/news/prodat_avto_srochno_prodat_avto_097_725_50_50_044_209_59_00/2013-07-10-188