После создания любого контура можно изменить его характеристики. Такие как толщина, цвет или форма контура.
Форматирование контура иначе называется обводкой контура. Вид контура определяется именно его обводкой, поэтому она является важным аспектом, который нужно учитывать при построении контура.
Чтобы изменить параметры обводки контура, выполните из пункта меню Window – окно команду Stroke – обводка.
На экране появится палитра Stroke.
Список всех способов обводки расположен во всплывающем меню Type – тип. Выберите любой из представленных видов обводки. В соответствии с этим контур изменит свои очертания.
Также вы можете изменить толщину обводки, введя в поле Weight какое-либо значение.
Чем большее значение вы вводите, тем большую толщину приобретает контур.
Если контур не замкнутый или имеет прерывистую структуру, то можно изменить форму его окончаний.
За эту операцию отвечают пиктограммы в поле Cap. В поле Join содержатся пиктограммы, которые определяют способ, которым задается угол контура. Он может быть прямоугольным, срезанным или закругленным.
Также при работе с незамкнутым контуром вы можете задать для него начало и окончание в виде стрелки и хвостового оперения, выбрав соответствующие команды в списках Start и End.
Marat Fotorin29 августа
http://typoy.ruголые девушки